Дарья Куликова

если оппозиция в украине победит, деньги в размере 15 млрд$ данные путином украине, украина вернёт россии?

Елена Пеганова

Это не кредит, так что придётся возвращать заводами.

Евгений Бехтерев

Янукович пообещает вернуть. Он любит обещать.

Аленка Ефимова

А никто вам эти деньги не вернёт! У нас убытков уже на 14 млн. Вот как раз и покроем их за вас счёт! Хах!

Сергей Данченко

Путя янека на счетчик поставит, или раком ;-)))))

Елена Сухарева

Зачем России эта мелочь?

Людмила Filippova

Гопник Витя их по любому не вернёт. Он их не для того брал, тобы потом возвращать

An@stasiya Андреева

нет. не вернёт..

Марина Щепотько

Ето деньги Януковича, он пусть и вертает вам

Алена Нарышкина

нет,
не победит

Михаил Бурханов

этими деньгами они за газ расплатятся, для того и выдавались они...

Ев
Евгений

Их уже отложили на лекарства.