Сергей Рабкевич

Что будет, когда победит оппозиция?

2014 года - стал самым позорных для нашей страны. Резкий рост цен, падения доллара, санкции. Это провал Путина. Думаю, очевидно, что на след выборах он уже вряд ли будет победителем. Поэтому вопрос следующий, а чего вы ожидаете, когда в РФ победит оппозиция?

Андрей Загребаев

2014 очень удачный для Путина !

Светлана Савушкина

Провал? Ты это серьёзно?

Ир
Ирина

Нам пока это не грозит.

Г.
Герой .

Естественно. На след. выборах опять будет какая-нибудь его пешка ( вроде Медведа ). Больше некому.
Так что расслабься.

Виктор Семилетов

посмешил)) ) кому нужна эта оппозиция?

Irinka Gosteva

Вы бредите? Это самый лучший год страны за все правление Путина. Именно сейчас мы заявили о себе как об одном из полюсов силы на мировой арене. Испытываем легкие трудности в чем-то, люди не заметят все равно. Это новая эпоха, вы видимо не в теме просто.

Оксана Залецкая

то же что на Украине

Николай Коженцев

Мы ее возглавим и пойдем своим путем.

Павел Мальков

Народ у нас понятливый (только притворяемся дураками), а жизнь короткая Оппозиция нам не нужна, а то превратит всю страну в болото.

Se
Sergey

Что ты создал для страны. . ну кроме говна