Иринка

ПОДЗЕМНЫЙ ГОРОД ПУТИНА - ЯМАНТАУ почти готов ПРИНЯТЬ 99%правительства России с близкими родственниками ?

А ОСТАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО - СПАСАЙСЯ КТО КАК МОЖЕТ..?! В виду надвигающихся событий!!!

Это и будет им общий мемориал саркофаг...

Владимир Романов

он всегда был готов.. и при Брежневе и при Горбачеве

Анастасия Комарова

Так было всегда. И во всем мире.

Na
Natka

Именно в него 50 километровый метеорит и угодит

Юлия Кипяткова

если эти события надвинуться, то подземный город их уже не спасет.

Ел
Елена

А из под земли все равно придется вылезать и умирать мучительной смертью, уж лучше сразу всем вместе и быстро.

M/
Mихаил ////

Не переживай .От нас инопланетян не где не спрячешься