Евгения Ермолаева

Города России в которых есть леса. ну или близко к ним.

Елена Тишкова

лес в виде Лосиного острова есть даже в Москве. А так - здесь есть хитрая закавыка в размере города. Довольно много городов лесной зоны примыкают к ней или даже идут чересполосно. Да хотя бы Пермь там. Однако для жителя центральных кварталов до леса может быть изрядно, при этом что житель самого маленького города, что житель окраины мегаполиса - лес у него просто за окном и всё.

Mari Djon

в Карелии много, в Кировской области и т. д. широка страна Родная!

Олеся

Вокруг СПБ много лесов. Живу в пригороде (20 км от Питера). Мне до леса 20 минут на машине.

Марина Буланкина

уголки настоящей тайги есть и в черте Екатеринбурга.