Татьяна Степанова

приняла ли россия геноцид армян

Александра Тершинова

Да, приняла. Приняла и поддержала.

Vasiya Kurganov

Признала. А вот "приняла" или "поддержала" звучит жутковато.

Александр Буст

Что значит приняла? приняла участие, оценила, или санкционировала?

Глеб Лапков

Ну ЧТО России до армян? Это отдельный от нас народ, в целом, дружественный русским, но не входящий в наше государство.
Нам важнее, чтоб ПРИЗНАЛИ ГЕНОЦИД РУССКИХ, который продолжается и до сих пор.

Сергей

Вопрос задан неграмотно