Марина Голубинская

а был ли геноцид армян, просто мне турецкий друг сказал они все из пустого порожня переливают?

Юля Брод

Резня в 1915 году...

Ирина Нилова

На самом деле мочили турки Армян жестоко мочили ,

Дмитрий Михальченко

говорят просто резали армян турки в свое время но это мнение армян и оно может быть предвзятым

Светлана Линник

А кто самые богатые люди Стамбула ?
Как думаешь? Турки или армяне ?
И почему они разботели именно в 1915 году ?

Ярослав Данилюк

Хороший у Вас друг .

Анатолий Клементьев

Там много народов умертвили это горная страна как Кавказ, Швейцария, Непал, Там по природе должно жить тысяча народов.

Александр Прудников

Был конечно. Турки естессно не признают этого никогда. Также как у японцев не учат в школе про геноцид китайцев. Они и не в курсе, что их дедушки кровавую резню устраивали. Тут не главное это конечно, причины - вот, что важно. Но мы врядли их узнаем.

Юлия

был геноцид на самом деле. , и если бы не россия, наверное и страны такой, армения сейчас на карте не было.