Мурашкин Александр

Турки проводили геноцид армян, но чистки были и среди других народов, это поведение оссобенность турекой нации?

Армяне, курды, ассирийцы, греки-турки многим народам несли смерть.

Каха Coach

Это поведение любой нации претендующий на гегемонию в регионе.

Валентин Кузнецов

Армяне православные, для турок они неверные

Наимджон Джураев

и других тоже

Vesna

турки забирали 3 летних мальчиков любых национальностей и делали их турками (янычарами) и в гаремы хватали девиц разных кровей