Лиана Чемовская

Немецкие неонацисты ненавидят турков и поляков, а как они относятся к другим нациям? Например к русским и евреям?

Тед Люпин минимум 5% немцев сочуствуют идеям неонацизма и их число к сожалению растет.

Лидия Ежова

Неонацисты ёбнутые на голову товарисчи. Что у нас, что у них. Кого им скажут ненавидеть того и будут ненавидеть. Это же просто тупые бараны. Своих мозгов как правило нет и не будет.

Айко Торосян

Спросите у них! Откуда нам-то знать? Сколько людей, столько и мнений!

Aлиза Чынгышбаева

Немецкие неонацисты ненавидят всех, скоро особенно начнут ненавидеть немцев за то, что рядовые немцы делают с неонацистами, узнав их политические, социальные и духовные приоритеты.

Данила Лесовников

Пока вы не занимаете их рабочие места и живёте хуже их они вас терпят, жалеют и призерают, но не дай вам бог начать жить лучше, вас начнут ненавидить независимо от национальности в этом нацисты любой страны друг от друга не отличаются русские в том числе