Гу
Гуис

Почему поляки ненавидят русских? Почему!!!

Диман

Ненавидят (и не только поляки) - только тех русских, которые не умеют себя вести. Строят из себя "старшего брата", требуют, чтобы все с ними говорили по-русски, издеваются над польским языком (а сами, разумеется, никаких языков кроме русского матерного не знают) .

Я много раз бывал и в Польше, и в других местах, где по мнению обывателей "ненавидят русских" - и никогда не имел никаких проблем.

Алексей Марин

Да успокойтесь, все друг друга ненавидят, кто тише, кто громче, это и есть политика.

Юлия Колесникова

Потому что пизды дали

Света Лукичева

одни лишь поляки?...

Ол
Олеся

они нам завидуют-потому что у нас есть Челябинск

Анна Овсянникова

Потому, что они много раз влезали в Россию, но им всякий раз били морду и выставляли пинком под зад.