Любовь Постникова

Немецкие неонацисты ненавидят турков и поляков, а как они относятся к другим нациям? Например к русским?

Витаминка

Нейтрально, они боятся наших, поэтому избегают конфликт с русскими, потому что знают, русский не турок, себя не даст в грязь топтать, долго ждать не будет, сразу в питак даст и будет до последнего драться.

Елена Кутузова

турки любят жить в германии. им срать как к ним относятся белобрысые обезьяны. поляки помнят как их имели немцы всю дорогу поэтому боятся их. к русским умные немцы относятся хорошо. они помнят слова бисмарка. пока у нас мир с русскими мы будем процветать.

К*
Катерина***** ***

надо любить и уважать сперва себя, а не ненавидеть других.. вот это ПАТРИОТИЗМ, НАЦИОНАЛИЗМ. .

Азамат Саттаров

немцы любят турков насчет поляков сомневаюсь..

Екатерина Романова

а за что нас любить? объясните мне..

Елена Суржик

Также будет, просто русские как и немцы - светлые, по лицу не определишь кто из них кто, кроме того хочу добавить, что ни в коем случае нельзя будет их подпускать к власти, иначе они возьмут реван за Вторую Мировую Войну. Это их целью будет.

Наталия Рылькова

..там у большинства к неграм отношение лучше, чем к русским.. .для них как при гитлеровской Германии русские были варварами, так очевидно и остались таковыми.. .кто моет параши и лижет жопы больше всех - "русские"... кого больше всего в борделях имеет немецкое тупое быдло "русских" (все кто из союза для них русские).. .и т. д и т. п. Почти как и в РФ, только наизнанку.. .националистические мрази.. .

http://otvet.mail.ru/question/90341746

Юлия Слышкова

Я в Германии 13 лет, здесь неонацистов мало, немцы считают поляков своими, к туркам и неграм неплохо относятся, здесь в Германии ненавидят одних - евреев.

Наталья Шатохина

Русские арийцы в отличии от турок и словян.

К2
Кирилл 222

Нацисты и неонацисты тем и отличаются, что имеют в корне своей идеологии идею расового превосходства. Соответственно любят они только себя чистокровных арийцев, а остальных либо терпят либо нет

Алексей Иванов

Простая Аналогия-В России Подавляющее большинство ненавидит Таджиков-Узбеков и прочих гастеров.... А к тем кто не занимает рабочие места... и не лезет "со своим уставом в стране не своей" относятся нормально...

Влдимир

А русских уважают до дрожи в коленях

Ольга Синица

Они одинаково ненавидят всех.

Ян
Яна

Как рибентроп к молотову относятся. Иного не ждите.

Ксюша Суперская

к русским немцы относятся хорошо- уважают

Инга Кумар

Нормально, а вот имеют в борделях в большинстве украинок и молдаванок

Та
Татьяна

немцы очень милые люди в основной массе, но здесь, как и везде попадаются всякие