Деня

Немецкие неонацисты ненавидят турков и поляков, а как они относятся к другим нациям? Например к евреям и русским?

Руслан Багиров

А что тут скажешь.... турок в Германии, как тараканов на кухне, недаром кофе из Германии считается лучшим- турки делают! , а насчет поляков? - так в 1939 поляки здорово немцам рога обломали, если бы не СССР, со своей агрессией с Востока, Польшу немцы бы не взяли.... за это неонацисты Польшу и ненавидят, так же как при СССР ненавидели Польшу за пинок под жопу Тухачевскому на Висле (мировая революция сорвалась нафиг, поляки, оказывается, неправильно воюют)....

Ируська Андреева

К русским испытывают интерес, праздное любопытство: "кто такие, на что здесь живут? ", но своими не считают, а к евреям зверское отношение.

Галина Ларионова

как вирнуть акк свой
ау помагити

Алексей Михайлов

Они всех ненавидят, кто не их нации и цвета кожи. К евреям плохо. Ненавидет тоже.