Принцеса

Не приняли догму Иванова, что Путин - есть Россия и нашему стратегу пришлось подкорректировать, Россия - есть Путин?

Скромные они у нас?

Dan1 Ar

Кто они?

Рустам Фазлиев

это не Иванов сказал, другой.... фамилию не помню. )) но этого сия глупость не перестаёт быть бредом сивой кобылы.. . 😉

Евгения Григорьева

Для Путина Россия - это Роснефть и Газпром. Народ пусть отдыхает в сторонке, а лучше пусть сдохнет, чтоб не мешались.

Zoros Go

Власть местная. Кремлёвская.

Анна Боровкова

Всё повторяется в истории, и нового ничего не могут придумать.
"Мы говорим : партия, подразумеваем -Ленин,
Мы говорим : Ленин, подразумеваем - партия. "

Так. что такое уже было! А через два года, точно такое же будем говорить про Иванова, он об этом мечтает.