Андрей Холопов

Так, всё-таки, как живут в Беларуси, хорошо или плохо? Одни хвалят, другие ругают. А как на самом деле?

Пожалуйста, поподробнее. Как раз потому и не понятно, очень кратко говорят, Плохо, ..а почему плохо? А если хорошо, то чем хорошо?

Ещё говорят спокойно живут, а так-ли?

Наталия Палчей

Дерьмово живут.

Олег Симкин

ругают воры и пидорасты им в белоруссии плохо

Лидия Бурлакова

Ворам в "Бульбашии" - хреново. А людям - здорово.

Де
Денис

Почему в концлагере начальник жил хорошо, а заключенный - плохо? И воспоминания у них разные, хоть и об одном и том же ...

Кокетка Кокетка

По Марксу. Т. е. кому-то зашибись, а кого-то напрягает несправедливость общества.

Военным, военным пенсионерам и силовикам — зашибись. Тем, кто наделал по 5 и более детей — тоже зашибись.

Рабочим и крестьянам — не очень.

Евгения Ванькаева

Живут по разному, но в основном хреноватенько. Полстраны горбатится на заводах за небольшую зарплату, полстраны торгует на базарах. На пенсию прожить можно, но без излишеств вроде мяса. Пьянство, как при позднем СССР, от беспросветности. Цены на многие товары сравнимы с израильскими.

An
Anastasia

Тем, кого из Израиля выгнали, везде плохо.

Сергей Каргин

Пишу то что видел сам. Гостил в одной семье. Перевожу на русские рубли. Муж с женой получают на двоих 18 000р. Живут в коттедже (вода горячая, холодная, туалет). Кухня 20 метров, три комнаты-общая около ста. Две иномарки, но старенькие. Платят за свет-1р. Вещи белорусские дешёвые, импортные дороже, дорогая бытовая техника. Ведро картошки-80руб. -у них свой участок соток 20,продукты дешёвые. Я посидел в хорошем кафе за 150 руб. (солянка, шпикачки с гарниром, кофе с пирожным и мороженое) Водка "Бульбаш"-около 100 руб (много сортов, отличная штука) Настоящие грузинские вина и коньяки дешевле чем у нас намного. Молочка-копейки (высокое качество) Колбасы копчёные около 300(в Питере такие же брал за 600)Проезд в электричке (там дизель поезда) на 100км. -50руб. В автобусе-8руб. Килограммовая плитка шоколода (суперкласс) -500р. Там дорого только всё импортное.

Панфилов Сергей

думаю бедненько, но со вкусом, миллионеров нет, но люди лучше, потому как государство осталось.

Татьяна Марушан

Мне тоже непонятно, постою послушаю.

Егор Коваль

Да как все живут. Всем не угодить. Одним нравится, другие морду кривят.

Екатерина Пётрушкина

Так и живут. Одни ругают, другие хвалят, а большинство мирятся со своей жизнью. В основном понимают, что ресурсов, чтобы жить лучше, в стране нет, поэтому глупо возмущаться.

Vitalii Akulov

хули уж там.. .

у нас дама оттуда.. . здесь замужем... давно.. .

уговорила своих родителей сюда переехать.. .
те приехали. . осмотрелись
насмотрелись. . с год.... ужаснулись.. .
и плюнув .. уехали обратно.. .

Оляля Bd.d/s

Кому как. Пенсионерам и военным лучше в Белоруссии, работягам лучше в России. Бюджетникам и тут и там херово.

Наталья Шолохова

Если посмотрите официальное телевидение, то позавидуете. А если посидите в очереди в поликлинике и послушаете--ужаснетесь.

Ольга Панагуца

гарантированная бедность (не нищета) и возможность верить в вечное светлое будущее, но только при условии, что не будешь даже пытаться думать о достойной жизни и тем более говорить что она возможна. чистота и порядок на улицах. только кто вам сказал что лукашенка лично дворы подметает?

Роман

как везде кто-то хуже, кто-то лучше. .
а чтобы вы хотели услышать?