Cf
Cfif

а как узнают какой рейтинг у ТВ пргорамм? например дом2 ...в телевизоре же нет счетчиков

Александр Дмитриченко

Выбирается определенная аудитория, состоящяя из разных слоев населения, разного возраста и уровня дохода. Им выдаются специальные приставки, которые синхронизированно со временем запоминают то, что они смотрят и когда, сколько по времени. Из этих данных и составляется рейтинг программ.

Алексей Свиридов

Исключительно с помощью соц. опроса. Мне пару раз звонили с вопросом: "А что вы сейчас смотрите? "

Маргарита Надеждина

соцопросы проводят всякие

Сердар

Пиплметры есть. + обзванивают по Москве.