Екатерина Кондрашова

Рейтинг теле каналов

Какие вы все уроды. Где вы берёте данные для своего долбанного рейтинга? Все канала- конченные путинские фуфло.
Самый правдивый канал-Дождь.

Сергей Омельчук

Рейтинг составляется по системе придуманной в сша. в квартирах предлагают при соеденить устройства которые считывают сколько и каких каналов смотрит семья. обычно соглашается население бедное ставить этот прибор дома .они то и дают рейтинг самым вонючим канала .эти штуки собирают инфу на один компьютер и присчитывают число скажем смотревших олимпиаду .увы дождь не имеет такого высокого рейтинга как говно каналы

Ко
Костя

Исполняя присягу, при нападении на военный российский объект, применит оружие российский солдат ???
Исполняя присягу, при нападении на военный украинский объект, применит оружие украинский солдат ???
ответ однозначный - ДА ...Кому нужны убитые солдаты ???России? Украине? Путину ???