Толик Етчик

Было всегда интересно - откуда получают выручку теле- и радиостанции? Как они подсчитывают рейтинг?

Константин Матвеенко

выручку получают от рекламы
а рейтинг подсчитывают опросами. есть специальные фирмы, которые занимаются исследованием аудитории СМИ. TNS Gallup Media например

Татьяна Маркелова

через рекламу получают прибыль. Чем больше рекламодателей, тем больше рейтинг

Сергей Бабыкин

Реклама. прокрутка песен итд.

Наталья Дацюк

От публикаций платных и рекламы.

Ольга Свистунова

Минута рекламы на ТВ - 50 тыс. $

Begench Rejepov

По скачку мощности вещательного оборудования канала.