Ма
Марина

Ну и.. . каким каналом тель-авидения будете озвучивать праздничный стол на НГ? ! Какой шабаш выберите?!

Nur Smanaliev

Исключительно то, что сама захочу. Тепевизор у меня давно работает "экраном DVD"

Katerina

Российское ТВ - это кал, его может смотреть только имбецил.

Наталья Плишешникова

"ВыберЕте".
Потому евреи и молодцы, что даже русским языком владеют лучше всех остальных.

Иришка Анадо

Думаю.. . или Россия1 или никакой.. .
если честно ОБРЫДЛИ все каналы и звездуны...

Ольга Ефимова

Никакой. В 11 уложу внуков спать и сама сладенько усну. Только бы не петардили сильно под окнами.)))

Nikosgr Ang

Когда я ем - я глух и нем.

Бонна Ивентовна

Да любой, без разницы будет.

Дмитрий Котов

Теливизор давно выкинул.

Вера Коновалова

скорее всего путем переключения ну и скорее всего какое нибудь кино не много посмотреть а так все это бездарно я и вообще попсу не навижу)

Протасова Александра

Вы что учились в еврейской школе?
Почему безграмотно пишите?