Fadeeva Natalia

Где найти средство от одиночества...?

На
Наталья

в кулаке

Aizada Darieva

надо искать, а не сидеть сложа руки. есть масса чатов и сайтов знакомств

Дмитрий

ЖЕнщина

Оксана Павлова

всё очень просто, просто нужно отдельное жильё и средство придет своими ножками

Евгений Румянцев

в пивном ларьке пивко алкогольное и без алкагольное лучьшее средство ну еще и комп

Вита Демихова

нет Вы не одиноки у Вас есть Вы примите это

Рамиль

Влюбиться

Gugu Taras

здесь в интернете. ваши знания и опыт пригодятся тем, у кого этого пока нет. я уверена, что вы здесь с кем-то познакомитесь и подружитесь. а там может и встретитесь. удачи!

Га
Галина

Везде где есть возможность-знакомьтесь, влюбляйтесь, но не рассеивайтесь на всех, сосредоточьтесь на одной, найдите свою вторую половинку!

Маруся ******

настругай себе детей.