Игорь Чечельницкий

Ну вот и довело одиночество до того, что пытаюсь найти собеседника или друга из Луганска в интернете.

Ну вот уж так вышло, что совсем один в этом чудном городе и попросту пропадаю в четырех стенах сутками. Общаюсь лишь с группой кое-как во время пар, а затем тупо сижу в общаге и не знаю куда и с кем податься. Сам по себе интроверт и от того и не особо комфортно чувствую себя в больших компаниях. В общем, ищу одинокого человека, с которым мы будем спасать друг друга от скуки и одиночества)

Михаил Д*************

Спроси у вахтёрши в общаге: способна подобрать неплохие варианты.

Ольга

давай меня спасай ха-ха)))

Зинаида Новикова

Спаси девушку!)))