Андрей Горбачёв

Народ кто знает? Где можно найти собеседника на сегодняшний вечер, да и вообще интернет друга? Чет одиноко!

Валентинка

Напиши в мамбе СТАНУ СПОНСОРОМ. Друзей не найдешь, но развеселишься.

Димка

Купи себе покемона. Допился ты, блеать!

Олег Хмелёв

я твой собеседник буду вк

Леонид Беляев

Вы тут столько времени сидите и еще не нашли себе компанию? Странно

Светлана Казначеева

Залезь в какой-нибудь чат, там подберешь из толпы

Анатолий Милкин

Могу пообщаться

Юлия Кудрявцева

Надо меньше пива брать) У Вас то выходные так начинались, то вечер проходит... Да, я слежу

Марина Ракова

Тема беседы имеется?

Инна Жуманиозова

Набери в гуглу "nekto me chat", пройди по первой ссылке. Это анонимный чат с рандомными людьми. Много извращенцев, но иногда хорошие собеседники попадаются