Па
Паша

должна ли свидетельница переспать со свидетелем??? чет вообще не варики)) ) чет вообще не варики)))

Светлана

..обязана!..))))))

Ан
Анна

Если хотите секса не ищите повода...

Стеблянко Виктория

Ну когда свидетель клевый и понравился почему и нет))))

Aliona Plescan

если хочет - должна, не хочет - не должна. все как обычно!

Екатерина Широкова

Почему бы и нет) ) меня, когда я был свидетелем, чуть не женила на себе свидетельница)

Алексей Хаперский

Девушка в принципе никому ничего не должна а какому то свидетелю тем более!!!

Ольга

Должна!!!! А так же с родителями жениха и невесты, его братьями и сестрами. В обязательном порядке со всеми работниками загса, особенно с дворником, и работниками столовки, в которой будет свадьба!