Анна Кузина

Как перестать страдать от одиночества?

уже 3-4 года нет никаких друзей, вообще никого, даже не общаюсь ни с кем, только в соц. сетях, и-то не всегда. ничего в реальной жизни не получается (пробовал подружиться) , по идее я за столько лет должен был привыкнуть, а не особо получается. с годами только агрессия и ненависть появляется, боюсь не сдержаться однажды. что делать, как привыкнуть к одиночеству? пора привыкнуть уже, а я не знаю как...

мне 20, ну да. люди только и хотят поиздеваться, либо пообщаются немного и потом сразу забудут и оставят одного, это еще хуже

Дмитрий

не надо привыкать! я так понимаю лет тебе 18-20. такая же фигня была. найди работу, там и познакомься, я так подружился с девчонкой. причем работал промоутером

Адиль Саалиевич

Дружище ---чтобы что то изменить ---это надо выстрадать ---
не подходи к компу 3 месяца ...И тебя по любому потянет на улицу от нечего делать ---но только реально не садись за комп ----вообще инет отключи ...

И всё наладится через пару месяцев

Хасан Неизвестно

Если ты ребёнок, то выйди на улицу найди ребят которые играют и попросись играть с ними и так несколько раз, так и сдружитесь, а если ты взрослый, то помочь тут нечем, это капец)

Юлдуз Ганиева

Чтобы перестать страдать от одиночества, наслаждайтесь им.

Ан
Анастасия

Читайте больше классики. Хорошая книга - это друг, который умнее и опытнее вас. Друг, у которого можно научиться жизни, набраться опыта, уверенности и ума.

Прочтите внимательно, например, Гончарова "Обломов". Уникальное произведение, в нем целый мир, а читается ЛЕГКО.

Книги помогут вам стать интереснее, привлекательнее, как личность. А если хотите набраться подлинной мудрости, читайте еще и Библию.

Начинать лучше с Нового Завета и читать в современном переводе, чтобы было понятнее. Библия - источник мудрости от Бога, который является лучшим другом для каждого из нас.

Не хватайтесь на кого попало. Взрастите в себе Личность, которая будет хорошо разбираться в людях. Чтобы не ВАС выбирали, а ВЫ выбирали.

Кристина Новикова

Обычно у таких людей очень слабое развитие. Надо больше мозги развивать! Учиться надо, читать, спортом заниматься, работать - где-нибудь и встретишь нормальных друзей!

Сашуля Сухонос

Я год Дома сижу Злости набираюсь Сходи в церковь или к бабке!!!

Наталья Архарова

Окунись в жизнь с головой, будь веселее и к тебя потянутся.

Jfhdhj Kbjjkl

Хватит людям мозги парить, если вы так живете - значит вам так комфортно ...Ну или не надо себя насиловать

Виктор Витальевич

ПРиезжай к нам.... всё есть... бери только водку чтоб потом за второй не бежать))

Наталья Васильева

Найди друзей, или на-крайняк заведи собаку..

Александр Золкин

Стань трудоголиком несоскучаешься!

Де
Денис

Привыкни и живи.