Прочие социальные темы

Невзирая на осуждение общества и церкви, люди не перестанут получать удовольствие мастурбируя в одиночестве! Или как?

Или как обычно куда?
Мастурбацию придумал еще Чапаев, когда плыл через Урал. Он хоть и греб одной рукой, но кончил плохо.. . не взирая на окружающих.
Антон Гусев
Лучший ответ
О"вкусностях "не спорят... как обычно -зачем?
Да ну! Всем обычно пофигу если кто то самоудовлетворяется..
Бог великодушен, они простит.
Брат! Как там наши? Крепитесь...
Killout Asdsad
А что делать? Наше счастье-в наших мозолистых руках! )))))))))
Елена Донских
После слова "удовольствие" - запятую забыли ))))
Игорь Леухин
Евгения Жураченко Дк,запятые и ударения по вкусу)))уж кто-кто,но не я буду первым,кто лишит Вас удовольствия расставить знаки препинания )))
Я так думаю доктор, что мастурбировать всё же надо под наблюдением доктора сексопатолога,
женщинам под наблюдением мужчины доктора, мужчине под наблюдением доктора женщины.
вообще то это нормально!)) ) тока в церкви поощаряют сношения иного толка)) ) об мужских монастарях многое известно) а об женских -..)))
Сергей Тришин
Свинья не выдаст, Бог не съест )))
Виктор Горб
так вы что, за коллективную мастурбацию призываете?
Вита Мартынюк
солнце, воздух, онанизЬм - укрепляет организЬм
взирая на осуждаемые обществом и церковью полные удовольствия видео - люди не перестанут мастурбировать в одиночестве, потому что в компании это делать не так приятно)
Милай мой! В каком одиночестве? Всё чаще мастурбируют имея рядом полового партнёра! Куда не плюнь, везде одни кролики импотенты !!
Чёй-та вопрос не перенесли как обычно куда? У меня глаза на лоб полезли: прочие социальные темы - удовольствие от мастурбации в одно лицо)))
Из дневника первоклассника:
1 сентября - дрочил левой рукой, кайф!
2 сентября - дрочил правой рукой, охеренный кайф! !
3 сентября - дрочил двумя руками, вообще улёт!! !
4 сентября - трахнул училку, жалкое подобие левой руки )))))))
и одиночество здесь совсем не при чём )))))))))))
Да Дохтур, это неизлечимо
Tima Ahataev
Более того, они учатся мастурбации взирая на теологов.
Фу, Док! А как же высокие чуйвства?
Евгения Жураченко Хе-хе.
- Поручик,Вы когда-нибудь любили?
- Да-с,совокуплялся!
- Нет,я говорю о высоких чувствах!
- Да-с,и на колокольне-с тоже.
-----------------------------------------------------------
Добрый день))))
И прелюбодействуя вдвоем тоже.
Сергей Мотков
Церковь запрещает любые сношения - это всё равно грех
Дрочить всегда, дрочить везде! До дней последних донца! ДРОЧИТЬ.... и никаких гвоздей! Вот лозунг мой и солнца!!!