Прочие социальные темы
Что для Вас лично значит: "получать удовольствие от жизни" ?
Лично для меня, зная и видя то, сколько горя и нещастий вокруг, сколько больных людей, детей, инвалидов, я, начиная каждый новый день, сознаю, что надо радоваться жизни, радоваться тому, что можешь сам вставать с постели, одеваться, готовить еду, заботиться о ближнем, любить и быть любимым, как это ни банально звучит, это и есть - получать удовольствие от жизни.
Вот это -- для Мужчин --
Рюкзак и ледоруб.
И нет таких причин,
Чтоб не вступать в игру.
А есть такой закон --
Движение вперед.
И кто с ним не знаком,
Навряд ли нас поймет.
Рюкзак и ледоруб.
И нет таких причин,
Чтоб не вступать в игру.
А есть такой закон --
Движение вперед.
И кто с ним не знаком,
Навряд ли нас поймет.
Ценить то, что имею.
Я получаю удовольствие от жизни тогда, когда все в семье здоровы и никто ни на что не жалуется.
А также, когда все, что задумал, выполнено и я с чувством полного удовлетворения могу позволить
себе вырваться на рыбалку или по грибы, что и является апофеозом полного счастья и удовольст-
вия. Но все это, к большому сожалению, бывает крайне редко.
просыпаться с радостью, получать всё ,что пожелаю, засыпать быстро (без размышлений) , и что бы все были здоровы
Да разве в двух словах об этом скажешь....
Ydovolstvie, kogda mne ne nyshno potet v kalchyge is slata serebra v jashmy biser ili shemchyga ogrysili vse, ja xochy, kogda ti vdryg, poexal sa moroshennim, a ja otmoroshennaja odela svadebnoe platje i mi savalilis v krovat!!! v nem! I tak 2 rasa v god!!
Быть счастливой.
Во всем находить приятное и полезное
Это когда внутри - на сердце и в душе покой и прозрачность, благодать. Ничто не гнетет и не давит, не трепет и не прессует, не огорчает и не депрессует. . в такие моменты даже начинают проявляться тонкии материи, аура например.. Правда такие состояние редки, мы же все бежим куда-то.. . за удовольствиями жизни по-моему.
жить и не в чём себе не отказывать
Самое приятное-от женщин.
Любить и быть любимым
Просто лежать на кровати и кушать чтонибудь вкусненькое