Прочие социальные темы
Если меня часто обзывают фашистом должен ли я привыкнуть и начать получать от этого удовольствие?
Фашистом обзывают те кто боится кары за свои злодеяния перед народом, среди которого он живет. А получать надо не удовольствие, а удовлетворение от достигнутого.
вор кричит ДЕРЖИТЕ ВОРА
В СВОЕ ВРЕМЯ НАЦИЗМ обозвали фашизмом и удавили восстание неевреев, а фашизм жив по сей день
Нет, они перевирают) Вот так всегда, всё обиженные!
EsLi ti fashist, to cho k etomu privikat'. UG chto virosLo- to virasLo. Ya fashistka, ne mogu skazat' , chto ya etim gorgus', no ubegdena, chto ya prava.
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?
От этого должны получать удовольствие те, кто называет))).
Привыкай! Начинай, если другие способы тебе не доступны!
Надо проанализировать, кто торопится прицепить ярлык.
"Держи вора" - известный прием.
Да и обзываются обычно, когда возразить нечего.
"Держи вора" - известный прием.
гордись этим, сейчас все ссат сказать - "да, я националист, нацист, фашист, и т. д ..."
Ну привыкнуть можно, а вот как тебе получить удовольствие от этого я не знаю.. . :DDD
это демократино! ты монарх в своем роде, гордись, да не зазновайся!
Если ты считаешь себя фашистом то вообще пох должно быть.
В школе помню меня фашистом звали за то, что я одного не русского постоянно обезьяной называл, и говорил, что он ущербен. Перестали меня обзывать после того, как я доказал свою правоту, они со мной согласились, и поняли, что если я фашист то и они.
А вообще щас под словом "фашист" обычно кроется смысл слова "патриот".
не привыкай. пошли их на х..