Прочие социальные темы
Часто говорят "Мужчина должен быть мужчиной", а как это "Быть мужчиной"?
Прежде всего- мудрым по отношению к женщинам. И никогда не забывать, что женщине нужно многое, но главное- внимание!
A V
неужели это мужчина написал? видимо, Вы - настоящий!!!
На цырлах скакать перед настоящеи женщинои, которые как таковыми себя счетают.
Отвечать за свои слова и поступки. И не прятаться трусливо от ответственности за спину женщины!
Он тактичен, в меру молчалив (не трепло, не сплетник и зубоскал) , независим от влияния извне и конечно надёжен. В общем редкий экземпляр, но ещё встречается.
Jen Yan
Вы прямо-таки мои мысли прочитали! )
С настоящим мужчиной спокойно, есть уверенность, что он всегда поддержит и поможет, в любой ситуации. И еще он уверенный, решительный, ответственный, никогда не покажет своего бессилия перед сложившимися обстоятельствами. Он МУЖЧИНА. А все слабости только для нас - женщин.
A V
Вам повезло в жизни!
Встретить бы такого!
Чистеньким, Умным, Добрым, Порядочным! Типа Лондонский-джентельмен!!
Быть верующим, надёжным, мудрым, спокойным, добрым, сильным и духом и телом, здоровым..
Не ныть, быть выносливым, брать основные тяготы своей семьи на себя, сделать свой семейный очаг - своей крепостью.
Это просто - ни сантиметра (ну Вы поняли куда) !!!Быть защитником, кормильцем, чтоб женщина чувствовала - вот он защитник и кормилец её и детей !!!Как говорится - как за каменной стеной !!!Чтоб когда она прилегла у него на плече и мирно так с улыбкой на устах засыпала с чувством полной безопасности !!!Вот - всё просто !!!
Но чтоб этого добиться нам нужно ОЧЕНЬ многое сделать, начиная с себя и заканчивая - когда Вы засыпаете у нас на плече !!!
Но чтоб этого добиться нам нужно ОЧЕНЬ многое сделать, начиная с себя и заканчивая - когда Вы засыпаете у нас на плече !!!
Тяжело наверно...
Как мне жена говорит: - " Чуть красивее и умней обезьяны. "
Похожие вопросы
- Почему на проекте очень часто слышу в ответах людей такую мысль, что, мол, - если мужчина "зрелый" - от 40-ка и старше,
- Должен ли мужчина служить в армии?
- Для благополучия в браке мужчина должен быть на 1,09 раза выше женщины. СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ С ЭТИМ?
- Мужчина должен уметь все, но ДЕЛАТЬ все это должна женщина? Навеяно мнением мужчин... )))
- Почему мужчинам должна принадлежать власть, а не женщинам
- Почему часто слышу, что всё что имеет женщина....либо подарено ей мужчинами, либо получено при помощи мужчин!?..
- Часто слышится негатив мужчин в сторону женщин....А что бы делали мужчины ,если бы нас не было ??))
- Часто вижу мужчину, слегка опустившегося, который работает, открывая перед покупателями двери в магазинчик. (далее)
- Кто кого всё-таки должен завоёвывать: мужчина женщину или женщина мужчину ?
- мужчина должен построить дом,вырастить сына,посадить дерево.А если вырастил дочку,что не мужик?