Прочие социальные темы

я никогда в жизни не ел суши, не пил водки и даже пива, подскажите, как научиться получать от алкоголя удовольствие?

А суши то тут причем?
Лариса Медведева
Лучший ответ
Mihai Eminescu Stoinov Svetlana говорят, я отстал от жизни, но, похоже, я просто нищий - не на что
Ты бездельник. Куёво закончишь.
Алия Алипова
ты либо хворый, либо падлюка!
ну компашка нужна не менее троих (на троих), ну и перед выпивкой тост обязательно задвигать и пить в меру
Никакого кайфа. Гадость сплошная. Идешь и долбоебом себя чувствуешь. Лучше заниматься спортом, не курить, не пить и ебашить за десятерых. Вот это кайф. А пьют те кому по жизни скучно без самогонки, у тех и первый раз по пьяни с девушкой. Гадость, не знаю как люди еще не давятся. и не стыдятся себя такими
Дмитрий Сёмин
ну... меня суши тож не торкают и т. п.
Фара Ниёзова
А зачем?
Можно придумать что-нибудь иное, чтобы получать удовольствие.
Я водку пробовала. Она абсолютно невкусная. Прямо скажем - гадость!
Мне кажется, её пьют те, кто хочет сойти за "своего" в компании. Или тупо хочет опьянеть.
Опять-таки - зачем? Чтобы кому-то понравиться? Это чтобы самоутвердиться? А других способов, менее вредных, для этого нет?

Любое привыкание (а оно обязательно возникнет) даёт возможность другим людям управлять вами. Вы что, марионетка? И зачем становиться рабом привычки?
Я имела возможность наблюдать, как здоровые мужики "теряли лицо", когда буквально клянчили сигареты (в условиях отсутствия цивилизации - соответственно, и магазинов). Жалкое зрелище. Первый и второй ещё получили по сигаретке, а все последующие - только "моральный пинок". Я их просто уважать после этого перестала.

Прочитала ваши доп. комментарии.
Похоже, вы по жизни - ведомый. Это не зависит от количества наличности в банке.
стукни лбом стену и получиш то самое удовольствие