Прочие социальные темы

Помогите народ пожалуйста. Пять дней подряд пил эту поганую водку ,

каждый день по три а то и по четыре пузыря в день в добавок ко всему со всеми передрался, сейчас лежу все тело у меня болит уже второй день и голова и сердце и печень аж жить не хочется, кушать не могу второй день нет аппетита, подскажите что делать, как придти в себя.
Ole4Ka Edg
Я когда неделями пил тоже не мог остановиться. Ничего не поделаешь если уже пару дней не пьешь, или бросай или веселись дальше. Я не верю что алкоголизм это болезнь, я сам прошел через это все. Херня. Ты сам себя жалеешь и хочешь чтобы тебя пожалели. Если не умеешь пить, не пей вообще. Я по неделе-две уходил в запой пока не понял одну простую истину. На самом деле это нихера не весело. И пить я не умею. В результате три раза кодировался, пока не бросил. Уже прошло 5 лет как кончился последний код. И никакого желания выпить нету.
Серега
Лучший ответ
Судя по тому что Вы все эти дни задавали здесь разные вопросы, всё не так уж плохо.
подобное лечится подобным
Необходимо восполнить водно-солевой баланс. Как вариант подойдет Доширак какой-нибудь или куриный бульон. Сладкий чай, рассол квашеной капусты, фреш (сок) из лимона с грейпфрутом или клюквенный сок. Контрастный душ, обязательно очищение кишечника, поможет заваренный сушеный шиповник с сорбитом. Не забывайте, что самый большой орган выделительной системы человека - это кожа, хорошо бы пропотеть, если сердце позволит (баня, например) , чтобы через поры вышли продукты распада алкоголя. печень и ЖКТ с таким количеством уже не справляются.
Андрей Стоян
А кто вопрос печатал? ---мысли стройные, текст почти без ошибок? ---дурите вы нас, батенька... 2-3 капли грейпфруктового масла на кружечку кофе---всегда не лишни...
Гематогенчик, много воды и чего-нибудь жирного покушать. Плов нормально пойдёт.
А тело болит из-за "со всеми передрался". Это уже лечится анальгетиками, со временем пройдёт.
Роман Кордубан
Нормализовать кроветворение. Продуктами питания....
Интересно получается, как пил один, совета не спрашивал.
А как полилось уже из ушей, то помогите.

Теперь спать и пить, пить и спать.
Не алкоголь, конечно.
А лучше, знакомого врача и сделать детоксикацию, если хотите сохранить внутренности.
Анетта Косюк
Для начала 10 капель мятного спирта на стакан воды. Потом что-нибудь "пожрать". Обязательно! Сделай отвар из зерен овса. Попей холодный. Ничего жирного и сладкого! Можно прокапаться! Удачи.
Во сказочник
Все дни посидел на ОПС, крыша поехала
Сказки сочиняем-с
Вот истинное лицо русского мужика!
Джамал Байшев
Что же Вы себя так не жалеете. Пить молоко, спать и на свежий воздух, ну и полностью исключить алкоголь, даже легкий
Юлия Пальцева
съешь пачку угля активированого должно помочь но ни сразу! алучше купи в аптеке диклофенак внутримышечно и сделай укол тогда отпустит
Ichimaru Gin
Для начала встать и не валяться. Сердце забывает как стучать. Заварить свежий чай, и пить его с большой дозой сахара. Нужна глюкоза. И жидкости побольше, вывести токсины. Заставить себя покушать.