Прочие социальные темы

ПОМОГИТЕ мне... Пожалуйста. Любимый через месяц жениться на другой. КАК выжить?.

Помогите, я не знаю куда деться от этой боли. Встречались два года, расстались несколько месяцев назад. Я не отвыкла еще от него, он для меня самый родной человек. И вот он женится на другой. Он её знает давно, раньше с ней встречался. Господи, куда деться от боли? ЧТО делать, чтоб она стала меньше? Целыми днями плачу. Взяла на работе больничный. Я никого не представляю рядом с собой, только с ним связывала свои мысли о будущей семье, мы планировали свадьбу. Расстались нелепо, и я думала что мы обязательно помиримся. Мне страшно, что никого не полюблю больше.
Понятно.
Остропатологический период.
Конкретно сейчас вам ничто не поможет.
Плачьте.
Старайтесь как можно больше выговориться, обязательно поплачьтесь в жилетку всем кому придет в голову.
психологически боль будет постепенно как бы перекладываться и на их плечи тоже.
Станеть чуточку полегче.
Неплохо набухаться до поросячего визга с закадычной подругой / другом.
ну а потом - на работу!
больничный - это зря! работа и проблемы здорово отвлекают.
Через месяц вы обнаружите что боль ваша стала на 5 миллиграмм меньше.
Еще через месяц - еще меньше, и вы даже без слез сможете вспомнить как его зовут.
Дальше - больше.
Через три года вы будете с усмешкой размышлять кому больше повезло - вашей сопернице, или вам.
Лучшим доктором в мире является Время.
Удачи вам.... мудрости и спокойствия.
Tohirjon Kenjaev
Лучший ответ
Вы плачете за предателем? он не стоит ваших слез, это обычное дерьмо, пожелайте ему счастья... )
успокойтесь, найдете лучше
какой он родной?? ? о чем это вы, он бегающий туда-сюда....)
Если жених женится на другой, то еще неизвестно, кому повезло больше!
Всё пройдёт. Время лечит
Ваш логин, не дает ответит, искренне. В нем, ваша, правда.
Leyla .
Господи, да такие ситуации - сплошь и рядом. Почти у всех. Такова селявийская жизнь. Смотрите сериалы. Там все жизненные ситуации многократно воспроизведены и обглоданы до мозга костей. А уж такая - так просто типовая для сценаристов и режиссёров, на ней они карьеру и большие сериалы делают.
Милая всё пройдёт, успокойся, ещё будешь смеяться потом, все через это проходят и ты пройдёшь! Главное, не уединяйся, иди с подружками куда-нибудь развеселись! Живи и радуйся, что жива-здорова!
Саня Слащёв
Настройте себя на лучшее, судьба Вам сделала великолепный подарок, убрала из Вашей жизни предателя. Вы очень удачливый человек!: -))

Повторяйте:
Я вся насквозь абсолютно спокойна, как зеркальная гладь озера. У меня все идет хорошо, и будет еще лучше. Я знаю, что жизнь состоит не из одних только светлых полос, иногда бывают и темные. Но я твердо помню и то, что после темной полосы всегда приходит светлая, как после ночи всегда наступает рассвет. Я абсолютно уверена в том, что все происходящее со мной происходит ради моего блага. Я постараюсь начисто забыть все свои сомнения в том, что с каждым мгновением моя жизнь становится все лучше и лучше. Я непоколебимо сохраняю прекрасное самочувствие и веру в свой успех. Я твердо знаю, что выйду с победой из этой и из любой другой ситуации, потому что я сильнее всех трудностей жизни. Все трудности передо мною бессильны. Сквозь все вредные влияния внешней среды, сквозь все обиды, оскорбления, предательства, подлости я становлюсь все удачливее и счастливее. Среди всех житейских бурь я непоколебимо стою, как скала, о которую все сокрушается. Меня ждет веселая, энергичная, интересная, долгая жизнь. Я знаю, что все лучшее у меня еще впереди, и мои глаза сияют восторгом предстоящей победы.
Пётр Buyanoff
Cемен прав, очень дельный совет. Надо пережить.. . значит судьбой уготовано что-то более достойное тебя, а это так - репетиция. Отпусти его с миром, твое настоящее счастье уже где-то на подходе.
Плюнь на него! Раз женится на другой, значит она ему дороже, а ты.. . Не обращай внимания, переключись на что-то другое. Это сложно и больно. По началу. А пройдёт время, и ты с улыбкой будешь вспоминать о том, как рыдала. Всё проходит, время лечит. А вокруг есть другие, может быть, даже лучше него.
Для начала - прекратить истерику.
Больше двигайся, меньше думай.
Бег, аэробика, да хоть отжимания от пола до изнеможения.
И спать, спать до упора.
Проснулась, выматывай тело, поела и спать.
Эмоции в сторону.
Я не шучу.
Дина Мощенко