Прочие социальные темы

просто подскажите как жить дальше?. . и пожалуйста не ленитесь читать. Я УМОЛЯЮ ВАС. . ПОМОГИТЕ МНЕ. . ПОЖАЛУЙСТА

я уже несколько лет дружила с одной девченкой. Так как учимся в одном классе, то все время вместе, все нас считали просто неразлучными, о чем нам и говорили. Как и все подруги иногда ссорились, по пустякам. очередная ссора затянулась и получилось так, что я понемногу стала общаться с другой девочкой-Мариной, она ко мне очень привязалясь, да и я тоже. Очень много времени проводили вместе. Потом помирились с Лесей. Прихождилось как-то дружить на троих. Они не любили друг друга соовсем, поэтому дружить всем вместе не получаллось. И никакие уговоры и разговоры на них не действовали, они не хотели общаться друг с другом. Они обе были мне дороги, а я разрывалась между ними. Был какой-то момент, когда они пару дней общались только вдвем, я так и офигела. То терпеть друг друга не могут, то любовь. На Лесю жутко обиделать, хотя они вместе виноваты, что так вдруг задружили и забыли про меня. Но Леся была мне дороже, поэтому то, что так поступила она задевало меня больше. я снова ощалась с Мариной, а девченки снова друг друга терпеть не могли. Помирилас с Лесей, так как очень скучала. Леська стала ревновать к Марине. Я почти перестала общаться с Мариной, хотя она и этому недолгому времени была рада. А Леся все доставала меня скрытым возмущением. Я поняла, что дружить с обоими все равно не получится, нужно выбирать, это самая ужасное врямя, когда понимаешь, что нужно выбирать между двумя близкими людьми. Я вырала Лесю. Хотя знала к тому времени, что ей вообщем-то на меня всё равно. Что я ей нужна, лишь, чтобы давать советы. Что Маринка очень любит меня, что я ей как сестра. я все это знала. Но видимо я эгоистка, раз выбрала того, с кем зхорошо мне, а не того, кому хорошо со мной. Я не ссорилась с Мариной и не ругалась, просто закрыла доступ ко всем соц. сетям и перестала общаться вообще. . они очень скучала, переживала.. она мне видео записала. А я просто умирала, смотря на все это, но я ни разу не ответила, потому что не хочу, чтобы все повторилось. Ей нужна подруга лучше меня, добрее, честнее. Я не могу все вернуть, даже потому что так поступила. Сейчас прошло уже 2 месяца- мы не общаемся все так же. Она счастлива. Вроде и лучшие друзья есть, а раньше я была одна, нет друзья конечно были, но я была самой близкой. Теперь таких много. . Пишет им как их любит. . а ведь всего 2 месяца. Я очень по ней скучаю, но никогда не напишу ей об этом. С лесей. . она как не ценила, так и не ценит. ато Маринка счастлива, она заслужила, я рада за неё. Но так фигово осознавать, что поступила так. . Я не знаю что мне делать. . это так тяжело.
выбирать между подругами неправильно. Надо выделить в своем времени место по отдельности на двоих (если дружить втроем не получается) и просто этого придерживаться. Если вы в этом сами будете уверены, вашим подругам просто придется с этим как-то примириться, ну а если нет... на нет, как говорится, и суда нет... Со временем вы сами поймете, кто вам кто, время покажет. Удачи!! ! (а уж какая подруга Марине нужна, она сама решит. А вам бы по-хорошему с ней помириться бы надо, нехорошо так с подругой поступать.)
T..... Alieva
Лучший ответ
Нда, детский сад, яседьная группа!
Ерунда это все!
бла бла бла бла бла.... все это произносится с интонацией, извини до конца не дочитал, а вообще надо быть поФИГистом, причем полнейшим, по жизни.
А шо это было?
ого скока букв! ! у меня нет на это времени, а так удачи, есличё!
у меня у самого вопрос: чё ты от нас то хочешь???
да уж.. сложно) ) звоните Марине, потому что, если думаете, что у неё много друзей появилось и она их любит - глупости. попросите прощения. подруга поймёт и простит) ) Удачи!
ну и страсти у вас там кипят:) ты к ним не должна была к ним так привязоватся сейчас плюнь на ний не стоит дружба таких мучений . они за эти 2 месяца отебе наверно и не вспомнили а ты себя накручиваеш будь выше всего этого и не унижайся