Прочие социальные темы
Если я никогда не ел Суши, не пил Текилу и не знаю, кто такой Кустурица - я отстал от жизни? Что посоветуете?...)))
Ну и фиг с ними. В мире много других интересных вещей. А суши - я так поняла, что это сырая рыба, завернутая в липкий рис (у меня когда такой плов получается, я готова себя убить) . Я даже пьяной это есть не буду.
Начинать надо с Кустурицы, если чо...
Амантай Нуржан
Я бы лучше выбрал текилу....))))) для разгона....
посмотрите Чёрная кошка белый кот - не пожалеете
очень прикольно
или его же фильм Завет
текила и суши - строго на любителя
очень прикольно
или его же фильм Завет
текила и суши - строго на любителя
Если проблема только в этом - так всё сейчас доступно. Попробуйте и смело говорите своё мнение.
А не пробовав.. . приходится молчать и полагаться на чужие мнения.
Начать лучше, конечно, с текилы ...дальше будет легче ) До Кустурицы я и сам не дошел ...знаю только, что это режиссер ))
Не парься, как говорит молодежь. Ну что из того, что я пил текилу, и знаю кто такой кустурица. Суши, правда, не пробовал. Давно уже пришел к выводу, что тысячи прочитанных книг, прослушенных фуг и кантат, просмотренных фильмов не дают человеку особых преимуществ. Конец один- тлен.
Не ешь суши, не пей текилу, забудь о Кустурице и будешь крут как пасхальное яйцо..)
Всё всёравно не попробовать, лде то крокодилов едят, где то змей, где то собак, если на всём зацикливаться
И я не ела и не пила такого, и не буду. Я люблю борщ украинский.
Амантай Нуржан
С горилкой....)))
Без суши и текилы можно и обойтись, а вот Эмина Кустурицу следует посмотреть, а Горана Бреговича послушать! )))
http://www.youtube.com/watch?v=iwvdzVEAZAU
Ну текилу то вы пили Называется по другому
Амантай Нуржан
Ром пил. Виски - пил. Вермуты разные - тоже пил. Текилу - не пил.
Илюха Мартюшев
Самогон По вкусу и последствиям
Амантай Нуржан
Обижаете....МОЙ самогон на текилу абсолютно не похож....))
Молодец Александр, могёте)
Мне тоже интересно читать ответы на ваш вопрос.
Из всего этого, я только суси ел (в японском языке нет звука "Ш"). А ну и, кто такой Кустурица, конечно знаю, хоть и не смотрел ни одного его фильма.
Александр Красильников
Спасибо за внимание. По-моему, стоит посмотреть фильмьі Кустурицьі. Во-первьіх, любопьітно, во-вторьіх познавательно, отличная музьіка(по настроению). Мрачновато, но интересно.
100 гр . огурчик и ЖИЗНЬ удалась....
Ну, вот, Александр, все узнал-считай попробовал, осталось посмотреть!
Замочите Кустурицу в текиле и выСУШИте. Вы будете квиты.
Если не знаете кто такой Кустурица - это не есть хорошо, попробуйте.
А первые два - можно и дальше не пробовать
Виктория Искакова
Души не чаю в людях, которые целыми днями сидят за ПК и дают другим советы, - что есть, что пить. Что делать надобно и чего делать не стоит ни в коем случае. Эдакие "премудрые пискари" из сказки М.Е. Салтыкова-Щедрина.
Не отстали, а застряли, если суши, текила и Кустурица- в одном ряду, а первьіе два еще и с большой буквьі.
Вера Мартыненко
Любопытное замечание.
Амантай Нуржан
Ну, что с большой буквы - это маркетинг, если по-ихнему....Психология.
Все это ел . Вам повезло .
закажи по телефону в течении 30 минут привезут
Суши-дрянь. Вместо них пельмени. Да под водочку вместо Текилы. Да под комедию Гайдая. Вот оно будет самое то))
Суши-текилу и прочую кустурицу теперь надо называть с большой буквы?
Амантай Нуржан
С большой - для доходчивости....Психология, уважаемый. Глаз зацепился за знакомое слово - процесс пошёл....))))
Нет, Тебе очень повезло.
Вы абсолютно ничего не потеряли. Страдайте азартом непохожести, это весело
Все это на любителя.