Прочие социальные темы

Как все подделывают? например текилу, ром, парфюм...там же сложно аромат и вкус подделать.. но умеют же?

Так подделывают для обычных людей которые понятия не имеют какой там вкус или аромат должен быть.
Вот купишь поддельные духи и хрен его знает какой там должен быть аромат. Может такой и должен.
Немного не по теме. Но я видел как подделывают сигареты. Берут толстую трехслойную бумагу, окунают в бочку с никотиновой смолой и в дробилку. Получаются сигареты в которых нет ни грамма табака. Вместо табака бумага.
Женек Наумов
Лучший ответ
Покупай в Магазинах Отдохни" Клуб Друзей " Куулклевер" ("МясновЪ")
Алия Жетписова
Если кто то один раз что то сделал, то другие люди могут это повторить.
Классика жанра.
Вапвп Андрке
Сиськи, ребра удаляют,
Ботоксом качают харю
Аромат остаётся, с душком....
-Что- то дешёво для оригинала
-Вам могу продать по- дороже
-Вот это другое дело: спросят за сколько купил хоть не стыдно будет.
Asema Suleymenova
Всё сделано людьми-значит можно повторить.зная законы эффектов при смешивании и отстоя.Есть и карта ноток вкусовых и запаха.Тем более=сейчас есть готовые вкусовые(запаховые) добавки
Anet Volk
Запах и вкус определяют сложные эфиры.
Можно хоть дерьмо заставить клубникой пахнуть.
Вино со вкусом Изабеллы пили?! - А можно посыпать порошка в борщ и он тоже станет по вкусу как Изабелла.
Роспотребнадзор это не интересует, все магазины забиты палёным коньяком, уже палёным сидром больше 30-ти трупов и все не приделах....
Помещают натуральный экстракт (допустим, лаванды) в специальный прибор в лаборатории, который показывает состав этого экстракта по веществам.
Видно весь расклад, в процентах.
Затем подбирают этот состав искусственно, помещая каждое вещество в искомый аромат. В итоге создаётся искусственный ароматизатор "лаванда".
И так с любым запахом или вкусом можно поступить, хоть с текилой, хоть с ароматом дубовых бочек, хоть с чем.
Коньяк делают из водки и чая
вот смотри ты написал этот вопрос а модератор может его переписать так как пожелает.. это и будет подделка.. и так во всём.. во всей жизни.. если у тебя нет доступа к серверам интернета и к самой платформе маил ру то ты являешься слабейшим звеном
Julia Lebedenko
... а как ты хотел. Если Конституцию подделали под демократию - "власть принадлежит народу" , " свобода слову " и так далее , а живём при тоталитарном " по понятиям " , а уж подделывать коньяки , текилу , парфю и т.д ... и врать , ВРАТЬ и В Р А Т Ь - по понятиям божье дело.
Сергей Гапонов
Можно же и пьяному изобразить Лебединое озеро..)))
Olga Purtowa