Прочие социальные темы
одиночество среди людей.кто страдает?
лет пять страдаю такой фигней,и она все прогрессирует...общение все больше сходит на нет с знакомыми и друзьями...все стало шаблонно.я знаю о чем мы будем примерно говорить, одни и те же вопросы, ответы, темы...а главное неискренность и отсутствие непосредственности...скучно...куда подевалась та живость и искренная непосредственность которая была в детстве и в юношестве..люди стали словно роботы, в которых вставили определенную схему поведения и общения. мне стал никто не нужен.общение стало неинтересным...интересней побыть с природой, хорошей книгой или наедине с собой. я становлюсь антисоциальной личностью или что это?у КОГО ТАКОЕ БЫЛО?
я ровно 10 лет практиковал раджа йогу, медитацию и постился! вто время я был счастлив не курил не пил и облодал сверхестествиными силами, но я влюбился затем женился есть дочь Аэлита, и теперь: мечтаю вернутся! тишена и пакой лучше чем рутина житейских проблем.
Ах ха ха-это как я на родину приезжаю в небольшой провинциальный городок, где все рассказы начинаются с вступительной речи "КАК ТО РАЗ МЫ ВЫПИЛИ.... " :))))))))))
Shahboz Yakubov
ну это вообще пипец)
Shahboz Yakubov
я аж воодушивилась (шучу)
человек приходит в этот мир один и уходит один все остальное иллюзия. Не страдайте! Научитесь для начала улыбаться, найдите себе хобби и все будет хорошо.
Shahboz Yakubov
чувствуется мудрость в ваших словах. спасибо за ответ)
Важно суметь самой оставаться интересной и искренней личностью.
Сегодня в "Жди меня" был сюжет о мужчине 87 лет, архитекторе, которого в Москве обокрали несколько лет назад, и, не имея документов, он не смог вернуться домой в УЗБЕКИСТАН. Не смотря на возраст, он интереснен и самодостаточен, но не замкнулся в "коконе"...
Не отчаивайтесь. Возможно у Вас просто сейчас период такой, когда надо побыть одной, переосмыслить что-то и т. д.
И ничего не бывает случайно.
Возможно в скором времени Вам понадобятся эти знания, которые Вы черпаете в книгах, что бы передать их маленькому чуду.
А потом будете только мечтать о возможности оказаться наедине с книгой хоть на полчасика, но несколько лет это не удастся, пока малыш подрастёт.
И ничего не бывает случайно.
Shahboz Yakubov
да,возможно я это гдето потеряла...
Shahboz Yakubov
спасибо за ответ и добрые пожелания. чуда маленького мне как раз не хватает. надо поработать над этим вопросом)
Ничего удивиткльного во взаимоотношениях с друзьями нет, за прошедшкее время вы гдео усились, азвивались другие интересы, к сожалкнию многие боятся боказать материальные нехватки, ногда это мешает открытости во взаимооношениях, у кого-то появилась семья, влюбленным парам хочется уединения от обществ, заботы о маленьких детях - все это накладывает отпечаток, пройдет лет 15 станете разыскивать друг- друга.
Мне тоже 27, и бывает нахлынет дипресняк, но лучше не заморачиватся, ты сама себя замучиваешь. Хочешь с книгой посидеть- сиди, хочешь одна подумать- думай. Не заморачивай себе голову, все проходящее. А с друзьями.. . надо все-таки проще, люди с возрастом меняются, и с этим ничего не поделаешь, Не дрейфи, все наладится!!!
Shahboz Yakubov
спасибо. ) лишь бы это не затянулось лет на 10)