Прочие социальные темы

одиночество среди людей.кто страдает?

лет пять страдаю такой фигней,и она все прогрессирует...общение все больше сходит на нет с знакомыми и друзьями...все стало шаблонно.я знаю о чем мы будем примерно говорить, одни и те же вопросы, ответы, темы...а главное неискренность и отсутствие непосредственности...скучно...куда подевалась та живость и искренная непосредственность которая была в детстве и в юношестве..люди стали словно роботы, в которых вставили определенную схему поведения и общения. мне стал никто не нужен.общение стало неинтересным...интересней побыть с природой, хорошей книгой или наедине с собой. я становлюсь антисоциальной личностью или что это?у КОГО ТАКОЕ БЫЛО?
Shahboz Yakubov
я ровно 10 лет практиковал раджа йогу, медитацию и постился! вто время я был счастлив не курил не пил и облодал сверхестествиными силами, но я влюбился затем женился есть дочь Аэлита, и теперь: мечтаю вернутся! тишена и пакой лучше чем рутина житейских проблем.
Natalia Shahova
Лучший ответ
Shahboz Yakubov я тоже думаю заняться йогой, так как в душе нет гармонии.
не курю не пью..
а что подразумеваете под сверхестественными силами?
Natalia Shahova в оснавном у всех протикает по разнаму!
у меня предчувствие,ясновидиние,и передвегать предметы
(без комментариев)!!!
Natalia Shahova Елена когда видешь сны каторые сбываются буквально завтрошний день,то это не супер! это боль,в перемешку психическими растройствами. да сначало супер! а патом? думки,тем более об этом делится скем небудь? посчитают сумашедшим! пока ,удачи! я не хачу на эту тему!!!
Shahboz Yakubov да уж, нестыковочка
Natalia Shahova и то и другое всё в перемешку! Ольга что хатела?
Natalia Shahova Елена я же говарил лучше без комментов? теперь это на долго
Shahboz Yakubov пару слов о моем парне 12 лет назад он увлекся йогой всего на 6 месяцев, я видела его фото в тот период, на меня смотрели глаза с очень сильным внутренним духом, из них шел свет.
он бросил заниматься йогой из за того что стал уходить от реальности. все ценности навязаные обществом ему становились не интересны, алкоголь, модная одежда и др.
хочется тоже стать сильной из нутри. хочется заняться ею но боюсь каких нибудь побочных дейсвий. напишите опасно это или нет.
Natalia Shahova для ночало лучше прочесть книги Успенского,Гурджиева, и суфиеских мастеров Руми, Ибин сина,Ал Халадж
полезно будет прочест книги Алена Кардака,Ошо это даст понемание и настрой для опредиление конкретного пути каторого вы избераете .
опасность как таковое есть толко не для вас! если есть то только не в начале поиска .
Natalia Shahova Ольга так сильно увлеклась своим умом ,что я просто пас! мне это и ненужно,каждому сваё! я так неловко себя чувствую ? как будто Оля ревнует тебя комне? шас опять чё нибудь в опровдание напишет!
Shahboz Yakubov спасибо)
Natalia Shahova по этому я против был коментов! и я не вижу противоречии,это моя бывшая жизнь!
и отвечал Елене извени ты не в тему влезло,коментируй под себя доброе утро!
Ах ха ха-это как я на родину приезжаю в небольшой провинциальный городок, где все рассказы начинаются с вступительной речи "КАК ТО РАЗ МЫ ВЫПИЛИ.... " :))))))))))
Оля Орлова
Shahboz Yakubov ну это вообще пипец)
Shahboz Yakubov я аж воодушивилась (шучу)
человек приходит в этот мир один и уходит один все остальное иллюзия. Не страдайте! Научитесь для начала улыбаться, найдите себе хобби и все будет хорошо.
Shahboz Yakubov чувствуется мудрость в ваших словах. спасибо за ответ)
Важно суметь самой оставаться интересной и искренней личностью.
Сегодня в "Жди меня" был сюжет о мужчине 87 лет, архитекторе, которого в Москве обокрали несколько лет назад, и, не имея документов, он не смог вернуться домой в УЗБЕКИСТАН. Не смотря на возраст, он интереснен и самодостаточен, но не замкнулся в "коконе"...
Не отчаивайтесь. Возможно у Вас просто сейчас период такой, когда надо побыть одной, переосмыслить что-то и т. д.
И ничего не бывает случайно.
Возможно в скором времени Вам понадобятся эти знания, которые Вы черпаете в книгах, что бы передать их маленькому чуду.
А потом будете только мечтать о возможности оказаться наедине с книгой хоть на полчасика, но несколько лет это не удастся, пока малыш подрастёт.
Shahboz Yakubov да,возможно я это гдето потеряла...
Shahboz Yakubov спасибо за ответ и добрые пожелания. чуда маленького мне как раз не хватает. надо поработать над этим вопросом)
Ничего удивиткльного во взаимоотношениях с друзьями нет, за прошедшкее время вы гдео усились, азвивались другие интересы, к сожалкнию многие боятся боказать материальные нехватки, ногда это мешает открытости во взаимооношениях, у кого-то появилась семья, влюбленным парам хочется уединения от обществ, заботы о маленьких детях - все это накладывает отпечаток, пройдет лет 15 станете разыскивать друг- друга.
Мне тоже 27, и бывает нахлынет дипресняк, но лучше не заморачиватся, ты сама себя замучиваешь. Хочешь с книгой посидеть- сиди, хочешь одна подумать- думай. Не заморачивай себе голову, все проходящее. А с друзьями.. . надо все-таки проще, люди с возрастом меняются, и с этим ничего не поделаешь, Не дрейфи, все наладится!!!
Shahboz Yakubov спасибо. ) лишь бы это не затянулось лет на 10)