Прочие социальные темы
я черный русский как в кино свой среди чужих чужой среди своих есть такие?
урус с кавказа который знает и понимает законы родной страны желает как бы вернуться домой но прекрасно понимает что его не совсем там ждут ну и шо мне делать для местных я чурка не русский хотя они сами хохлы а со своими я не когда не буду свой домой хочу вБаку лучше быть там "урусом " чем здесь среди ишачих детей разменивать честь джигита на копейки.
есть прекрасные хачики
во всех народах есть свои свиньи, создающие стереотипы
вот это печально
Стань белым!
Забей на это болт здоровый, ведь дурака видать из далека, а умному на это по х.
Тебе не рот- а жопу!
че ты гонишь, человек он и в африке человек и даже там его уважают не взирая на расу, если ты достойный человек те кто знает тебя никогда не скажет про тебя плохо, а какая разница что скажет или подумает незнакомец? скинхеды недоразвитые дети, а на детей и дураков как известно не обижаються. хорошему человеку везде хорошо
Живу уже 14 лет в России и много чего повидал и слышал. Конечно если меня обижают, то за себя я всегда постаю. Надо будет и морду набью. Но уродов везде хватает. И в России, и в Азербайджане и в Африке они уроды. В России у меня много знакомых, которые уважают меня как человека. Им неважно какой национальности я. И я их за это уважаю. И в России еще много таких людей. И никакие взрывы не меняют их мнения. И они не изменятся если прочитают в интернете какую то статью, или в СМИ что нибудь. И они не стараются выглядет "крутыми" оскорбляя другую нацию. Живи Дмитрий где ты хочешь. Но Баку тебя всегда примет. Всегда добро пожаловать! Говорю тебе искренно, как бакинец. Удачи тебе, не вешай нос.
Возвращайся к себе домой в БАКУ. Бакинцы всегда уважали --русских бакинцев.