Прочие социальные темы

Вам нравится когда барышня по вам страдает и мучается? Самолюбие тешит? И вы поэтому её мучаете? А вот меня мучить

не надо, если мне нравится мужчинО, то я по любому страдаю и мучаюсь (((...Почему мужчины не любят, когда женщина страдает по нему, а нервничают и злятся?
Не, мне жалко сразу. Предлагаю ей выпить портвейна.
Наталья Киселева
Лучший ответ
Женя Дьяченко Если ты мне нальёшь выпить-я расплачусь ещё больше!
Я бы не очень хотел чтобы обо мне мучались... потому, что это мешает счастью того, кто мучается.
Николай Финк
Анатоль Франс Иди к ГЕям
чё ты сегодня немножно пянинькая?
Анатоль Франс Пошол на*уй от сюда ГЕЙ
Женя Дьяченко Ни капли не пила :-(
Конечно тешит, но блин прибеднятся вам не надо, ибо 80% разрывов отношений по инициативе женского пола идет, а не мужского)
Женя Дьяченко А мужики провоцируют.
Анатоль Франс ДА НЕ ПИЗДИ))) ГЕЙ))) ТЫ ТОЛЬКО МУЖИКАМ МОЖЕШЬ БЫТЬ ВЕРЕН
Ну иди пожалею)) на страдания вас женщин вечно распирает
Пётр Ссср
Анатоль Франс Прямо сейчас вы находитесь в последней стадии истории этого конфликта, в которой мужская энергия играла роль преступника в течение многих столетий. Мужская энергия долго играла роль, в которой она угнетала, калечила и разрушала женскую энергию. Но так было не всегда. Были времена, когда главенствовала женская энергия и неправильно манипулировала мужской энергией и управляла ею. Но это время прошло. Конфликт перешел в другую стадию и роли преступника и жертвы поменялись местами. Мужская энергия уже в течение длительного времени пребывает в силе и неправильно использует эту власть таким образом, что женская энергия ослабляется и более не распознает целостность своей Сущности. Всякий раз, когда мужское и женское вступают в конфликт, распад обоих неизбежен. Там, где женское преследуется и все
Анатоль Франс ПОЭТОМУ И РАСПИРАЕТ
А вы сами то читали, какую муть написали???
Женя Дьяченко Это не муть-это Жизл...
Блядь так и быть скину тебе http://www.jeshua.net/ru/healing/healing5.htmссылку ВОТ СМОТРИ Прямо сейчас вы находитесь в последней стадии истории этого конфликта, в которой мужская энергия играла роль преступника в течение многих столетий. Мужская энергия долго играла роль, в которой она угнетала, калечила и разрушала женскую энергию. Но так было не всегда. Были времена, когда главенствовала женская энергия и неправильно манипулировала мужской энергией и управляла ею. Но это время прошло. Конфликт перешел в другую стадию и роли преступника и жертвы поменялись местами. Мужская энергия уже в течение длительного времени пребывает в силе и неправильно использует эту власть таким образом, что женская энергия ослабляется и более не распознает целостность своей Сущности. Всякий раз, когда мужское и женское вступают в конфликт, распад обоих неизбежен. Там, где женское преследуется и все больше теряется в самоотречении, мужская энергия теряет себя в безжалостном насилии и агрессии, знакомой вам по многим войнам в вашем прошлом.
Зульфия Ильясова отдели букву с от сылку
Зульфия Ильясова ЧИТАЙ СКОРЕЕ НЕ ПЛАЧЬ Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И МНЕ ЖАЛКО МОЁ ПРОЕВЛЕНИЕ ЖЕНСОЙ ЭНЕРГИИ
Зульфия Ильясова Я СЕЙЧАС ПРОЯВЛЕНА В ЖЕНСКОМ ТЕЛЕ
Женя Дьяченко не забивай голову лишним.
Страдайте молча
™Игорёк ™
Зульфия Ильясова Иди х*и лизай ГЕЙ
Женя Дьяченко а мы так не можем ...вааааааааааааааааааа (((((((((
Есть такое дело