Прочие социальные темы

СССР! Как молоды мы были! Ностальгия не мучает? Гляньте ссылочку!

Во-первых, действительно пропустил пункт 6! И даже особо не удивился! Только восхитился.. . Как в фильме "Ландыш серебристый": "нахлынули воспоминания... " Вот так вот - в квинтэссенции - вспоминается ТОЛЬКО доброе и хорошее.. . Забываются очереди в магазин и ресторан, хамство ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО ПЕРСОНАЛА и ТОРГОВЫХ РАБОТНИКОВ.. . И где достать колбасу или сыр.. .
А в детстве не думаешь о таких вещах и действительно радуешься каждому дню и тому, что живешь в самой прекрасной и СИЛЬНОЙ стране, и что завтра будет день, когда папа и мама вернутся с работы и принесут шоколадку или ИГРУШЕЧНЫЙ САМОСВАЛ.. . А летом - на курорт (за счет профсоюза) и в лагерь, где БЕЗОПАСНО и ЗДОРОВО.. . Всё, не могу больше - слезы душат...
НЕ
Надюшка Ершова
Лучший ответ

Erlan. Kz...........
Лучше-бы Горбачёва совесть замучала, чем целое покаление настальгия.
Давид Кодуа
detstvo bilo ochen' schastlivoe, esli v strane i bili kakie-to izdergki, tak mi ih ne ochuchali. na nashem detstve eto ne otragalos' , vzroslie moget i ponimali, chto ne vse pravil'no. no mi bili det'mi takimi, kak pologeno rebenku, igrayuchie, mechtayuchie. gal' ninoshnih detey, v nih net poleta
Zara Miraqyan
Глянул
НЕ-а
Мне 62
Вы просто не жили в то время
Шавкат Ихсанов
Тогда молодыми были, теперь на все это смотрю иначе....
Элла Михайлова
Глазами ребенка все конечно безоблачно, но было и много
такого чего простить нельзя, впрочем как и сейчвс, но все-равно спасибо Вам сделано очень хорошо.
Не, мы уж как-нибудь. Всё лучшее-всегда впереди...
Иногда мучает.
Сейчас раздражают комментарии с массой грамматических ошибок, особенно людей старшего поколения.
Грустно!!!
игру "Ну погоди" помню) правда у меня была другая - там где яйца надо было ловить) было конечно.. . я еще даже парады помню - как на них ходили - и не было тогда никакой злобы - все было иначе.
Ну конечно слезами не залился, но что то в душе шевельнулось.
Немучает, но спасибо.