Прочие социальные темы

Я никогда не жил в СССР, но после просмотра советских фильмов у меня возникает чувство ностальгии. Это странно?

Мне это чувство в отношении ссср не знакомо
Екатерина Бородина
Лучший ответ
Сергей Михайлович мне тебя жаль это время когда за мороженое не надо было прогиибаться
это нормально
Serg Grigoriev
Светлана Борисова иногда незрячие прозревают)... перечитываю Стругацких, заново осознаю их МИР ПОЛУДНЯ... и хочется афтарам педовикии сказать: Вы хоть дорастите до осознания, прежде чем говорить за то, что авторы пытались высказать... нет там антисоциализма... и не было никогда... сорь-уже не в ту тему (
Культура была иной, ностальгия на генном уровне от твоих родителей передалсь... Но не огорчайся, у нас всё еще в переди... Мы Россия, как феникс, - умереть не возможно... А с каждым возрождением мы становимся сильнее!!! И мощней СССР будем... К тому идёт всё!
Светлана Борисова жаль... что провален грандиозный проект коммунизма... и теперь нескоро земляне увидят миры других звёзд... или думаешь в космос допустят Билла с его попыткой всё скупить или Джо с его замашками завоевать всё?
СССР было социальное государство, а сейчас Россия капиталистическая в худшем варианте.
Ирина Тихонова
Таир Сайдуллаев Социальное??
Сергей Михайлович ты украину видела ?))))))))))))))
Светлана Борисова в худшем для капиталистов?)
нет, это говорит о том что совковая пропаганда и спустя 50 лет способна зомбировать неполноценные мозги...
Khan Tengri
Zarina Shaikenova Ну дык тогда этим профессионалы занимались.
Очень хочется в Советский Союз!
Очень хочется снова и снова.
Очень хочется в Советский Союз!
Шепнуть Чебурашке на ухо два слова,
Опять и опять.
Очень хочется… Ать!
Улететь на МИГ-25…

Очень хочется в Советский Союз!
Очень хочется, правда-правда.
Очень хочется в Советский Союз!
Атомный, страшный, большой, коварный
Опять и опять.
Очень хочется… Ать!
Улететь на МИГ-25…
R*
Ruslan *** Mirov ***
страна все же строилась для люде, для ее граждан которыи и является народом. была мораль которую ценили. и как будто взяли все хорошее от истории человечества всю мудрость и собрали в этои стране. это и правда сказка которую сделали былью. было и плохое разумеется с которым впрочем боролись.
дежавю
Ляйля Окасова
Сергей Михайлович за молоко в школе не надобыло ...со8сать обаме.... великое время
Романтизация прошлого. Я про войну 1812 года смотрю, там все такие положительные, даже в носу не ковырялись =)
Ты не один такой, мне это чувство тоже знакомо.
Сергей Михайлович а за пустую бутылку от пива купить буханкухлеба
Айсулу Молдакова СССР был лучшим проектом человечества. Мы достигли такой высоты, что не удержались. Жаль. Хорошее - часто не умеет себя защищать.
это генетическая память
Natalya Kolobova