Прочие социальные темы

Уезжали ли Вы далеко от дома и надолго, мучила ли Вас ностальгия? Меня -да.

Olga Sobol
Я не просто уезжал... Это был Афганистан. Но... в коридоре висел телевизор, и если кто-то из недавно прибывших пытался переключить с передачи "Играй гармонь"или народных песен, он не встречал поддержки... Этого и не хватало-русских березок... Нет, я серьезно, это было массовое явление. Ну, я думаю это нервы...
Александр Ганевич
Лучший ответ
А я скучаю первые сутки, потом перестаю.
Уже 6 лет живу вдали от дома
Родился в Перми
Живу в Москве
Планирую в будущем перебраться в Европу
или Англию
по дому я не скучаю
я скучаю по родителям, друзьям, людям, которые там остались
а дом мой- это там, где я нахожусь в данный момент 8)
Тимур Фещук
По семье всегда скучаю.... за внуком....
Костя Ландар
когда ездила заграницу, ток первые сутки скучала и первые поездки, а потом скучала по Италии) ) А вот сейчас если честно, я бы некуда не поехала без своей дочурки) ) я без нее и пару часов не могу, что говорить уже о неделях...
Здравствуйте, Я тоже очень часто уезжал за границу и пытался в себе разобраться, всё же, к чему я испытываю ностальгию и почему порой она отсутствует... Спустя некоторое время я понял, всё зависит от того, что человек называет домом... Я не испытываю ностальгию когда я путешествую с близкими мне людьми... Для меня они и есть дом....