Прочие социальные темы

Вы нищим в переходе подаете? Меня вот иногда совесть мучает.

А я всегда даю - мелочь рублей 5-10 и мне не жалко - возможно по тяжелому стечению обстоятельств и наши родные или близкие где-то мучаются, ты здесь подашь, им где-то там добра душа подаст.. круговорот добра в природе...
Nata Lie
Лучший ответ
Александр Фадеев Спасибо вам. Хоть один адекватный комментарий, а то все злобные такие.:-)
Жизнь ведь не в форме чемодана, она круглая :-) Сделай добро, и это вернется.
да они больше тебя доход имеют !!!я им давно не подаю .если только инвалиду какомунить...
Inna Rhode
вот и меня иногда совесть мучает, а что делать?. Переходов у нас нету.
Pavel Khlebnikov
неа всем. ивалидам тока
Никогда, кому надо найдет где денег заработать.
Очень-очень редко
да, иногда, вещи, продукты, а они рожи кривят
только инвалидам. здоровые должны работать и зарабатывать себе сами, презираю таких
нет. не подаю.
подаю только возле церкви, а в переходах покупаю у бабулек и инвалидов газеты -люди должны зарабатывать, а не попрашайничать. Попробуйте нищему купить булку хлеба- столько недовольства будет! ! Мафия.
Мелочишки не найдется??
Интересно, а где вы все видели в переходах нищих? Они за день зарабатывают больше вас за месяц.
Фёдор Мушенок
Когда есть возможность, подаю. Будь то инвалид или бабуля какя-нить. По правде говоря, у меня даже на душе немного светлее становится.. . не так мрачно бля.. . хотя, опять таки, подаю не всем. Есть типы, у которых на лице написано водка и сигареты. От них обычно перегаром пахнет, так шо.. . ошибиться трудно)