Прочие социальные темы

вы подаете деньги нищим и просящим??

нет. они же всё отдают. какой нибудь бабушке дам или ребенку, если на шоколад не хватает. алкоголикам из принципа не даю...
К*
Ксения) ***
Лучший ответ
НЕТ! я ж не знаю, может у него денег больше чем у меня.
Виктор Ярыгин
ДА. ИНОГДА БЫВАЕТ. СЧИТАЮ, ЧТО САМА БЕДНЕЕ НЕ СТАНУ, А ИМ МОЖЕТ ХОТЬ ЧЕМ-ТО ПОМОЖЕТ.
Павел Баландин
Неа, денег жалко... Сама бы к ним присоединилась...
На свой взгляд в данный момент!
Akerke Aldabergenova
По возможности стараюсь помочь конкретным нуждающимся людям.
нет
Да, довольно часто. Но никогда не подам здоровому человеку ( всмысле - с руками-ногами, который способен работать сам ) с явно "пропитым" лицом. Любят такие зачастую сидеть у церковных ворот, обычно - парочками.
Если человек попросит у входа в магазин купить что-то из продктов - куплю ( обычно ещё что-то "от себя" положу) . Просто стыдно жить в обществе, где так много неимущих.. . И стыдно за людей, которые предпочитают игнорировать просящего.
Первому просящему - да. И даже иногда профессиональному попрошайке. Не мое дело его клеймить и подозревать. Господь видит все.
да...
Virginija Jankauskien?
Однажды около центральной аптеки увидел пожилую бабку, просящую деньги. Хотя она не просила, просто сидела молча. На улице было очень холодно (немного ниже сорока градусов) , и я подумал, что этому человеку должно быть вообще хреново. В общем отдал ей довольно большую сумму.
нет. это все организованное попрошайничество. посколько в преходе между боровицкой и библиотекой имени ленина (Москва) уже 7 лет порошайка у которой 7лет умирает 5-летний!!!! сын. они явно получают больше чем я. не стоит.
Ф Ф
kogda estj vozmoznostj, to kone4no ze podaju
всегда даже если их совсем немного жизнь такая штука что в наше время никто не застрахован от этого очень жалко старых людей
Бывает, а вдруг в старости мы окажемся на их месте:)))))))))))
Только не слишком назойливым и не наглым.