Прочие социальные темы

а вы подаете милостынь бедным и просящим???

Amaya Chan
Не всем ...
Ержан Байгабылов
Лучший ответ
Иногда бывает !! Чаще всего у Покровского монастыря !!
Конечно ...каждый месяц, 13% .
Мария Цеплина
Нет и не собираюсь
Валерия Губина
нет. да и не нищие они
Бывает.
Нет такой привычки. Зачастую они спонсируют жирующих негодяев, которые являются их "крышей".
редко.
Анара Спатаева
Подаю.
Maksim Kulusov
видал какие бедные и нищие здоровенные бугаи стоят милостыню просят, что кроме как в печень от меня вряд ли че получить смогут ...
всегда, не убудет не жалко
Больше кормлю
Да
Алексей Тюрин
Всегда подаю когда мелочь есть.... Много жуликов, но по теории вероятности если подавать всем, то и нуждающимся достанется.... все равно от жулья в нашей стране не избавится пока Вова и вся его псарня у власти!!!!
Юлия Иванова
Я, как человек обученный, всегда незаметно для окружающих делаю им ужасно больно, аж слёзы из глаз катятся и дыхание перехватывает... и очень после этого доволен.... Огромное спасибо моим инструкторам!!!
Абзал Бапаев
нет
иногда, хотя уже многие прикидываются такими.. . беднягами
бывает, что да
мое мнение, это то что нищих сейчас нет, просящих, много, а каждый второй просящий мошенник и жулик, если предположить что 10 человек скинуться ему по 10руб, то у него уже есть кусок хлеба, а если больше человек то уже будет как зарплата, но есть и якобы на операцию собирают, каждый второй мошенник и собирают миллионами, только подделав пару справок, я негативно это воспринимаю поэтому не хочу что бы моя копейка попала в карман злоумышленнику, милостыню никому не даю, лучше едой если необходимо