Прочие социальные темы

люди!вот мучает меня такой вопросик!прошу ответить всех!

очень часто вы встречаете сообщения типа "отправь смс с кодом на номер..." скажите кто нибудь из вас отпралял такие смс и за какую услугу?А ЗА ЧТО БЫ ВЫ ВПРИНЦЫПЕ ОТПРАВИЛИ БЫ СМС?оч прошу ответить нужно для работы в универе
Получаю очень часто, особенно в инете, но ни разу не отвечала. Давно на телефон как то получила, тогда только начинались такие разводы, влетела на 10 или 15 баков, не помню уже точно, после этого всё.И тебе не советую пробовать, РАЗВОД НАТУРАЛЬНЫЙ!!!
Сергей Загинайло
Лучший ответ
Низачто и никогда никому не верю!!!! Давно уже!!!
Dachi Choxeli
Подобные смс не отправляю принципиально - просто не хочу быть одураченной. И простите, Федор, если Вы учитесь в Университете, то пишите правильно - " в принципе". Это я так, по ходу ответа. Еще раз, простите.
Недавно " развёлся" на " своеобразный " лохотрон. Конечно ради интереса. Скачал одну прогу с сайта проверки скорости. Поставил, а эта прога запросила код. Типа пошлите СМС на такой то номер. Всего то 10 рубликов. Ну, думаю, дай кось гляну. Послал. Пришёл код. Для активации кода пошлите СМС на тот же номер. Ну всего то 10 рубликов. Послал. Посмотрел на прогу- и на кой она мне- ничего путёвого. На следующий день на сотовом минус аж 300 рублей. Вот тебе и 10 рубликов. Так что лохотрон он и в Африке лохотрон. Зато приобрёл " опыт "
..отправил один раз, года 2 назад, какой то конкурс, кто больше пришлёт смс тот выиграет чо то там. . остановился после первой смски). . понял что я не туда "поехал".. больше никогда ничо не отсылал.. . и другим не рекомендую..
Петр Китов
да ни за что) ) Я не идиотка (не клиническая, по крайней мере :-))
не отправляю и не знаю какойй должен быть мотив чтобы я это сделал)
Asror Rjv
НЕТ!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! Без объяснений.
Ирина Лукина
Никогда не перезваниваю на незнакомый номер и не отправляю смс
нет, не отправлял, зато смотрю периодически на тех, кто всё же отправляет, а потом влетает на еженедельную абонентскую плату сам того не ведая
S:
Skittles :*
я никогда не отправляю такие смс - это развод, и никогда не стала бы
Нет не отправляла. И даже не знаю, отправила бы за что-нибудь... Думаю, что нет.
нет, глупо учавствовать в подобных разводах
Можно отправить на радио с поздравлением и песню заказать!
net neotpravlaju i tebe nesovetuju!!!
Sasha Babko
даже если кто и отправлял-все равно не признается-стыдно.
приходят иногда от пользователей аськи и я никогда не отправляю... все это фигня.. .