Прочие социальные темы
прошу ответить женщин кто замужем второй раз и есть ребенок от первого брака
как относится ваш муж к неродному ребенку ?чувствуете ли вы разницу любящий он или только ради вас?
Не стоит требовать любви, не каждый на это способен, в принципе. Достаточно понимания, участия, поддержки, заботы.
В основном мужики просто "терпят"ваше чадо от первого брака... бывают конечно исключения, но это сразу почувствуете.... а в основном ребёнок просто досадное дополнение к вам.... так уж они устроены, они своих то детей не особо жалуют, любить как правило начинают внуков....
Без преувеличения скажу-относится, как к родной, и дал ей гораздо больше, чем мог бы родной дать. В этом плане мне очень повезло.
Я выбирала мужа как отца ребёнку. Т. е. сначала смотрела, как человек относится к детям вообще, любит ли о них разговаривать, интересна ли ему эта тема, как он ведёт себя там, где есть дети, не раздражают ли они его своим плачем, криками. В общем, очень долго наблюдала. И потом только выбрала. И не ошиблась - они были не разлей вода (в хорошем смысле).
можно я отвечу? я неродной ребенок, мама второй раз замужем. разница есть, но все замечательно, потому что я знаю, что это не родной отец - и я и не хотела никогда от него прям любви такой! от него забота огромная и на ноги поднимал и вырастил - я его уважаю и люблю, и благодарна очень! ну может не так как любила бы родного отца. но другого нет и мне и не нужно!
Когда любят женщину, любят и ее детей, иногда даже больше чем своих .А вообще как повезет !!