Надежда Салтыкова

Кто чаще страдают от одиночества-мужчины или женщины ?

Жамшид Турсунов

женщины. Они начинают быстрее стареть, у них просыпается желание завести поскорее семью детей. В итоге у них бесконечных страх, мужчины их отвергают. Они со своим страхом начинают врать себе и мужчинам. В итоге их тоже отвергают. Отсюда одиночество. Мало женщин которые собираются с силами и в любом возрасте выглядят как сильные женщины, как королевы. А жаль. У настоящего мужчины всегда будет королева, а не размазня. p.s. настоящий мужчина не определяется кошельком или силой удара с которой он может бить женщин. Ох как мало мужиков.
Не всегда получается красиво писать, берите смысл.

Максим Каширин

я чаще и больше и дольше всех!!!!

Дамира

:-))) Да все одинаково страдают - и одни, и другие, только виду не подают. Одиночество еще ни кого не осчастливило.