Ал
Александр

Кто чаще совершает ошибки, мужчины или женщины?

Юлия Кутейникова

тот, кто не делает выводов из предыдущих ошибок) От пола это не зависит

Бахтиер Джабборов

Глупые чаще всего, не зависимо от пола.

Костя Zzzzzzzz

Мужчины, потому, что признают их. А женщина всегда отмажется, или сделает вид, что так и должно быть.

Наталья Суворова

разве есть разница?

Moses Listengurt

Тот, кто больше ищет, пробует и делает

Екатерина

мужчина реже у него склад ума логический женщина чаще у нее ум эмоциональный поэтому важно не забывать что мужчина должен быть духовной опорой для женщины

Александр C

Женщины чаще совершают ошибки, но переживают за свои ошибки больше мужчины.