Женя Васильева

ты легко находишь спутника жизни или годами страдаешь от одиночества?

Оксана Гусева

да со спутницами проблем нет. . но от них проблем .. мама не горюй..)))

Татьяна Бодягина

дважды был спутник... и я поняла, что страдаю больше от спутника....

Аня Царькова

выгнать не могу

Альфия Левина

Их много, пытаюсь не запутаться.

Оксана Суворова

раньше легко было, а сейчас... лень... что ли..

Алексей Рогожин

раньше было нелегко находить спутника по сердцу и любви, а сейчас наплевать стало, лишь бы устраивало материальное положение и временные возможности.
Любви, короче, нет.

Станислав

Нет его на этой грешной земле.