Re
Renat

Если Богатые страдают за предательство а бедные из безисходности. Так что же такое подарок?

Да
Дарья

Подарок, это когда нет страданий. А значит нет ни богатых ни бедных.

Marina

Согласен с Машенькой: когда все обеспечены. Есть профессиональные нищие, но они выводятся как тараканы, на чистой кухне их не сыскать. Пачкать просто не надои их не будет. А появляются, кстати, тараканы там, где есть грязь. то есть слишком богатые.

Сергей

Богатые страдают от предательства, потому что они на каждом шагу видят предателей и какой нибудь подвох от них, то чего боимся, автоматически к себе притягиваем, а бедные страдают от безысходности потому что у них узкое мышление, ограниченное, вместо того, чтобы посмотреть на ситуацию под др. углом, им проще всего обвинить кого либо или чего либо.... А подарок это середина между богатым человеком и бедным, у каждого из них есть свои преимущества, самое главное не впадать в крайности ...

Виктория

а подарок ув. Ворон это научиться не страдать
и не важно кто ты
тогда и предательство будет благом и безысходность воспринимать будешь как лень