Виталий Галаганов

Как относится к обману?

Моя благоверная неможет прожить чтоб не соврат и очен коварным способом. У нас трое деток маленьких, моя мама для них и бабушка и дедушка, отец меня не растил всю жизнь пьет, и родители моей жины тоже бухарики у ее матери забрали двоих, одного младенцем и сестру в приют ей 12 лет, имею ли я право не отпускать туда своих детей? жена обманым способом возит туда.

Максим

я понимаю её прекрасно со своей стороны. какими бы родители не были- плохими, хорошими, дети все равно их будут любить. она ездит, возит детей, а обманывает, так как знает, что вам это не понравится, что вы против.
выход такой, с моей стороны: если её родители плохо влияют на детей, то стоит прекратить общение и постараться убедить в этом вашу супругу.
если же дети рады повидаться с ними, то может вам стоит вместе ездить с семьей? это вас сплочит, думаю.
"не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к ней"

M)
Marichka )))

Конечно не надо пускать... .
Если честно я в шоке... Жена то хоть не пьёт?