Анна Елизарова

Парни, а вы вообще как относитесь к обману? сможете простить? или гордость важнее всего ?

Допустим вы общались в интернете с девушкой !(по переписки месяц) с левой страницы ..и естественно чужое фото!
но она вам очень понравилась в общение ..все свободное время уделяли ей по общению! и фото тоже понравилась !
но потом она признается !
а когда встретившись с ней.. вдруг не понравившись ..что будете делать? все скажете как есть?
как будете себя вести при встрече если не понравится ?
у вас поменяется о ней мнение?
или она вам по прежнему будет нравится?

Олег Меньтюков

лучше до этого не доводить) сразу правду говори)

Cdtnkfyj Gfmhv

Ну скажем так тебе 19 лет и у тебя всё впереди!!

Рукасова Екатерина

Как нибудь проведу первое и последние свидания и закончу общение

Людмила Пронина

хах, скажи ему, как среагирует так и действуй =DD

Джамиля Сотавова

я не попрусь на встречу, если не знаю как выглядит девушка

На
Наталья

да ну нахер, общение это конечно хорошо, но трахаться тоже хочется, а со страшной сексом заниматься как то стремно тем более что я бросил пить, со страшной можно дружить и то если она действительно клевая в общении

Лона

Буду продолжать поиски. Неудачи среди знакомств - обычное дело
Потом большинство баб не умеют ценить то, что имеют