Ев
Евгений

Парни, а вы вообще как относитесь к обману? прощаете? или гордость важнее?

Допустим в интернете вы общались с девушкой (месяц по переписки) с левой страницы
и естественной чужое фото! но вам очень нравилось как она общается. . и фото тоже!
но потом она вам призналась !
и когда вы встретитесь ..какое у вас будет мнение прежнее о ней?
а если она вам не понравится. . вы будете ненавидит ее? или как?

Никита Илюшенко

Девушка после реального обмана переходит в разряд "для несерьёзных отношений". А то, что вы говорите, это так, шутка, а не обман)

Елена Данилова

Ненавидеть не будем . Просто будет недоверие . Щас еще есть люди без скайпа ?

Виктория Сорокина

Привет!!!! Я тебе скажу так: Все кто обшаються через интернет это в основном все люди которые не могут завести себе реальную любов, но+еше и чего-то бояться и по этому выкладывают палёное фото возможно имя фамилию, ит. д,,,, но Плюс в том что если фото выставлено то кому оно не нравиться тот не начинает знакомство Это имеет важную роль но это сеть и здесь всё не предвиденно и обшенние двух людей между собой просто слова а на самом деле !! самый лучший вариант это уведеть реальное фото или встретиться и если что не так то просто остаться виртуальными друзями!!!

Юлиньк@ Лиханова

Нет ненавидеть не будем. Просто нужно будет немного времени что бы это простить. Хотя и девушку можно понять, она просто хотела понравится. Но все же лучше так не поступать) )
Но я бы лично (если бы мне так уж нравилось бы общение с ней) не перестал бы с ней общаться.